Товар добавлен в корзину

Удилище SWD Reflex Tele Match 3,9м до 30г
31,99 €
В наличии
SKU
96297
Месячный платеж от 0.63
- Изготовлено из карбона
- Комплектуется SIC кольцами
- Катушкодержатель типа Clip Up
| Тест | 0 - 30 g |
|---|---|
| Rod sections | 7 |
| Rod transport | 123 cm |
| Тест (г) | 30 g |
| EAN | 6942576300907 |
| Бренд | Siweida |
| Длинна | 3.9 m |
| Вес | 195 g |
Удилище SWD Reflex Tele Match 4,5м до 30г Предыдущий










