Товар добавлен в корзину

RYOBI Silence 5000 telematch rod, 5-25g
65,90 €
В наличии
SKU
RY805
Месячный платеж от 1.29
Линейка легких и дальнобойных удилищ от бренда Ryobi, классифицируется как теле-матч. Задачей производителя являлось создание удилища, совмещающее в себе одновременно классическую болонскую снасть и матчевую - для ловли со скользящим поплавком на средних и дальних дистанциях.
Удилище Ryobi Silence выполнено в строгом дизайне, подчеркивающем качество исполнения. Бланк, выполненный из высокомодульного графита IM8 от компании TORAY, оснащен легчайшими кольцами с металлокерамической вставкой на высокой лапке, что позволило значительным образом снизить трение при забросе и фактически исключить прилипание намокшей лески к удилищу. Большое количество разгрузочных колец позволяет комфортно совершать заброс оснастки во всем тестовом диапазоне, не боясь перегрузить.
| Тест | 5 - 25 g |
|---|---|
| Rod sections | 10 |
| Rod transport | 0.79 m |
| Тест (г) | 25 g |
| EAN | 2001266800012 |
| Бренд | Ryobi |
| Длинна | 5 m |
| Тип | Telematch |
| Вес | 250 g |
Удилище SWD Reflex Tele Match 3,9м до 30г Предыдущий










