Товар добавлен в корзину

Удилище SWD Reflex Tele Match 4,5м до 30г
33,99 €
В наличии
SKU
96299
Месячный платеж от 0.67
- Изготовлено из карбона
- Комплектуется SIC кольцами
- Катушкодержатель типа Clip Up
| Тест | 0 - 30 g |
|---|---|
| Rod sections | 7 |
| Rod transport | 123 cm |
| Тест (г) | 30 g |
| EAN | 6942576300938 |
| Бренд | Siweida |
| Длинна | 4.5 m |
| Вес | 210 g |
Удилище SWD Bull Paul pole 5м Предыдущий










