Товар добавлен в корзину

Удилище SWD Poseidon bolo 6м до 21г
49,99 €
В наличии
SKU
79941
Месячный платеж от 0.98
- Изготовлено из карбона IM8
- Комплектуется легкими кольцами TIA со вставками из оксида титана на высоких ножках
- Катушкодержатель типа Clip Up
| Тест | 0 - 21 g |
|---|---|
| Rod sections | 6 |
| Rod transport | 132 cm |
| Тест (г) | 21 g |
| EAN | 6942576316472 |
| Бренд | Siweida |
| Длинна | 6 m |
| Вес | 292 g |
Удилище SWD Navigator bolo 5м до 30г Предыдущий










