Товар добавлен в корзину

Удилище SWD Navigator bolo 5м до 30г
20,99 €
В наличии
SKU
79942
Телескопическое удилище с кольцами изготовленное из карбона. Укомплектовано легкими кольцами SIC, быстродействующим катушкодержателем типа Clip Up, специальной вставкой из EVA для предотвращения повреждения проводочных колец при транспортировке. Верхнее колено оснащено дополнительным разгрузочным кольцом для равномерного распределения нагрузки на бланк удилища. Рекомендуется как для ловли с берега, так и для ловли с лодки.
| Тест | 0 - 30 g |
|---|---|
| Rod sections | 5 |
| Rod transport | 123 cm |
| Тест (г) | 30 g |
| EAN | 6942576317813 |
| Бренд | Siweida |
| Длинна | 5 m |
| Вес | 460 g |
Merganser Sarissa pole 3m Предыдущий










