Товар добавлен в корзину

Удилище SWD Poseidon bolo 5м до 21г
42,99 €
В наличии
SKU
79940
Месячный платеж от 0.84
- Изготовлено из карбона IM8
- Комплектуется легкими кольцами TIA со вставками из оксида титана на высоких ножках
- Катушкодержатель типа Clip Up
| Тест | 0 - 21 g |
|---|---|
| Rod sections | 5 |
| Rod transport | 132 cm |
| Тест (г) | 21 g |
| EAN | 6942576316465 |
| Бренд | Siweida |
| Длинна | 5 m |
| Вес | 199 g |
Удилище SWD Poseidon bolo 6м до 21г Предыдущий










