Товар добавлен в корзину

Merganser Sarissa pole 3m
6,99 €
В наличии
SKU
69343
Маховое телескопическое удилище из стеклопластика без колец. Характеризуется средним строем, высокой прочностью и эластичностью бланка. Рекомендуется для поплавочной ловли с берега.
| Тест | 0 - 25 g |
|---|---|
| Rod sections | 3 |
| Rod transport | 115 cm |
| Тест (г) | 25 g |
| EAN | 4743345901576 |
| Бренд | Merganser |
| Длинна | 3 m |
| Вес | 120 g |
Merganser Sarissa pole 4m Предыдущий










