Товар добавлен в корзину

Удилище SWD Maverick bolo IM8 4.0m 5-25г
41,90 €
Нет в наличии
SKU
R-02565
Месячный платеж от 0.82
Siweida Maverick bolo - телескопическое, укороченное болонское удилище с кольцами, изготовленное из карбона IM8. Укомплектовано легкими кольцами SIC и катушкодержателем типа Clip Up. Рекомендуется для поплавочной ловли как с берега, так и лодки.
| Тест | 5-25 g |
|---|---|
| Rod sections | 12 |
| Rod transport | 56 cm |
| Тест (г) | 25 g |
| EAN | 6942576353392 |
| Бренд | Siweida |
| Длинна | 4 m |
| Вес | 186 g |
Удилище SWD Maverick bolo IM8 4.5m 5-25г Предыдущий










