Товар добавлен в корзину

Удилище SWD Maverick bolo IM8 4.5m 5-25г
50,90 €
В наличии
SKU
R-02566
Месячный платеж от 1.00
Siweida Maverick bolo - телескопическое, укороченное болонское удилище с кольцами, изготовленное из карбона IM8. Укомплектовано легкими кольцами SIC и катушкодержателем типа Clip Up. Рекомендуется для поплавочной ловли как с берега, так и лодки.
| Тест | 5-25 g |
|---|---|
| Rod sections | 14 |
| Rod transport | 58 cm |
| Тест (г) | 25 g |
| EAN | 6942576353408 |
| Бренд | Siweida |
| Длинна | 4.5 m |
| Вес | 239 g |
SWD Basic feeder 3,9м до 90г Предыдущий










