Товар добавлен в корзину

Удилище SWD Blue Levin bolo 5.0м до 30г
29,90 €
В наличии
SKU
R-02564
Siweida Blue Levin bolo - компактное, телескопическое удилище с кольцами, изготовленное из композитного материала. Укомплектовано легкими кольцами SIC и катушкодержателем типа Clip Up. Рекомендуется как для поплавочной рыбалки с берега и для ловли с лодки.
| Тест | 0 - 30 g |
|---|---|
| Rod sections | 8 |
| Rod transport | 79.5 cm |
| Тест (г) | 30 g |
| EAN | 6942576317042 |
| Бренд | Siweida |
| Длинна | 5 m |
| Вес | 379 g |
Удилище SWD Maverick bolo IM8 4.0m 5-25г Предыдущий










