Товар добавлен в корзину

Удилище RYOBI Golden Ray bolo 6м до 30г
41,90 €
В наличии
SKU
R-06229
Месячный платеж от 0.82
Ryobi GOLDEN RAY - это телескопическое болонское удилище, изготовленное из высокомодульного карбона от Японской компании TORAY. Удилище оснащено легкими пропускными кольцами со вставками SIC, легким и надежным катушкодержателем, и удобным защитным колпачком.
- Тест до 30 грамм
- Вершинка удилища : полая (tubular tip)
- Катушкодержатель : скользящий CLIP UP
- Длина рукояти: 56 см
| Тест | 0 - 30 g |
|---|---|
| Rod sections | 6 |
| Rod transport | 1.29 m |
| Тест (г) | 30 g |
| EAN | 2001292680015 |
| Бренд | Ryobi |
| Длинна | 6 m |
| Тип | Bolognese |
| Вес | 423 g |
Удилище SWD Javelin bolo 6м до 35г Предыдущий










