Товар добавлен в корзину

Удилище RYOBI Golden Ray bolo 5м до 30г
35,90 €
В наличии
SKU
R-06228
Месячный платеж от 0.70
Ryobi GOLDEN RAY - это телескопическое болонское удилище, изготовленное из высокомодульного карбона от Японской компании TORAY. Удилище оснащено легкими пропускными кольцами со вставками SIC, легким и надежным катушкодержателем, и удобным защитным колпачком.
- Тест до 30 грамм
- Вершинка удилища : полая (tubular tip)
- Катушкодержатель : скользящий CLIP UP
- Длина рукояти: 55 см
| Тест | 0 - 30 g |
|---|---|
| Rod sections | 5 |
| Rod transport | 1.26 m |
| Тест (г) | 30 g |
| EAN | 2001292660017 |
| Бренд | Ryobi |
| Длинна | 5 m |
| Тип | Bolognese |
| Вес | 308 g |
Удилище RYOBI Golden Ray bolo 6м до 30г Предыдущий










