Товар добавлен в корзину

Удилище SWD Javelin bolo 6м до 35г
36,99 €
В наличии
SKU
R-03197
Месячный платеж от 0.72
Siweida Javelin bolo - телескопическое, болонское удилище с кольцами изготовленное из карбона. Укомплектовано легкими кольцами KL-H и катушкодержателем типа Clip Up. Рекомендуется для поплавочной ловли как с берега, так и лодки.
| Тест | 0-35 g |
|---|---|
| Rod sections | 6 |
| Rod transport | 127.5 cm |
| Тест (г) | 35 g |
| EAN | 6942576319312 |
| Бренд | Siweida |
| Длинна | 6 m |
| Вес | 245 g |
Siweida Navigator pole Предыдущий










