Товар добавлен в корзину

Удилище SWD Standart Master IM7 pole 6м
31,99 €
В наличии
SKU
R-06592
Месячный платеж от 0.63
Siweida Standart Master pole- телескопическое, маховое удилище без колец, изготовленное из карбона. Кончик бланка оснащен коннектором, который позволяет сделать процесс смены оснастки значительно проще. Рекомендуется для поплавочной ловли как с берега, так и лодки.
| Тест | 0 - 35 g |
|---|---|
| Rod sections | 6 |
| Rod transport | 121 cm |
| Тест (г) | 35 g |
| EAN | 6942576309443 |
| Бренд | Siweida |
| Длинна | 6 m |
| Вес | 280 g |










