Товар добавлен в корзину

Удилище SWD Standart Master IM7 pole 5м
23,99 €
В наличии
SKU
R-06591
Siweida Standart Master pole- телескопическое, маховое удилище без колец, изготовленное из карбона. Кончик бланка оснащен коннектором, который позволяет сделать процесс смены оснастки значительно проще. Рекомендуется для поплавочной ловли как с берега, так и лодки.
| Тест | 0 - 35 g |
|---|---|
| Rod sections | 5 |
| Rod transport | 121 cm |
| Тест (г) | 35 g |
| EAN | 6942576309436 |
| Бренд | Siweida |
| Длинна | 5 m |
| Вес | 200 g |
Удилище SWD Standart Master IM7 pole 6м Предыдущий










