Товар добавлен в корзину

Удилище SWD Standart Master IM7 bolo 6м
36,99 €
В наличии
SKU
R-06595
Месячный платеж от 0.72
Siweida Standard Master bolo- телескопическое, болонское удилище с кольцами, изготовленное из карбона IM7. Укомплектовано легкими кольцами SIC и катушкодержателем типа Clip Up. Рекомендуется для поплавочной ловли как с берега, так и лодки.
| Тест | 0 - 35 g |
|---|---|
| Rod sections | 6 |
| Rod transport | 125 cm |
| Тест (г) | 35 g |
| EAN | 6942576309481 |
| Бренд | Siweida |
| Длинна | 6 m |
| Вес | 320 g |










