Товар добавлен в корзину

Удилище SWD Standart Master IM7 bolo 5м
28,99 €
В наличии
SKU
R-06594
Siweida Standard Master bolo- телескопическое, болонское удилище с кольцами, изготовленное из карбона IM7. Укомплектовано легкими кольцами SIC и катушкодержателем типа Clip Up. Рекомендуется для поплавочной ловли как с берега, так и лодки.
| Тест | 0 - 35 g |
|---|---|
| Rod sections | 5 |
| Rod transport | 123 cm |
| Тест (г) | 35 g |
| EAN | 6942576309474 |
| Бренд | Siweida |
| Длинна | 5 m |
| Вес | 230 g |









