Товар добавлен в корзину

Удилище SWD Reflex Tele Match 4,2м до 30г
37,90 €
В наличии
SKU
96298
Месячный платеж от 0.74
- Изготовлено из карбона
- Комплектуется SIC кольцами
- Катушкодержатель типа Clip Up
| Тест | 0 - 30 g |
|---|---|
| Rod sections | 7 |
| Rod transport | 1.23 m |
| Тест (г) | 30 g |
| EAN | 6942576300914 |
| Бренд | Siweida |
| Длинна | 4.2 m |
| Вес | 200 g |
Удилище SWD Hunter bolo 6м Предыдущий










