Товар добавлен в корзину

Удилище SWD Navigator bolo 6м до 30г
30,99 €
В наличии
SKU
R-03196
Месячный платеж от 0.61
Телескопическое удилище с кольцами изготовленное из карбона. Укомплектовано легкими кольцами SIC, быстродействующим катушкодержателем типа Clip Up, специальной вставкой из EVA для предотвращения повреждения проводочных колец при транспортировке. Верхнее колено оснащено дополнительным разгрузочным кольцом для равномерного распределения нагрузки на бланк удилища. Рекомендуется как для ловли с берега, так и для ловли с лодки.
| Тест | 0 - 30 g |
|---|---|
| Rod sections | 6 |
| Rod transport | 132 cm |
| Тест (г) | 30 g |
| EAN | 6942576318353 |
| Бренд | Siweida |
| Длинна | 6 m |
| Вес | 480 g |
Shimano Alivio Slim Tele GT Предыдущий










