Товар добавлен в корзину

Удилище SWD Bull Paul pole 6м
12,99 €
Нет в наличии
SKU
R-04577
Маховое телескопическое удилище из стеклопластика без колец. Характеризуется средним строем, высокой прочностью и эластичностью бланка. Рекомендуется для поплавочной ловли с берега.
| Тест | 0 - 25 g |
|---|---|
| Rod sections | 6 |
| Rod transport | 115 cm |
| Тест (г) | 25 g |
| EAN | 6942576301928 |
| Бренд | Siweida |
| Длинна | 6 m |
| Вес | 500 g |
Удилище SWD Navigator bolo 6м до 30г Предыдущий










