Товар добавлен в корзину

Удилище SWD Freestyle bolo IM8 6м
47,90 €
В наличии
SKU
80539
Месячный платеж от 0.94
Siweida Freestyle bolo - классическое телескопическое удилище кольцами, изготовленное из карбона IM8. Укомплектовано легкими кольцами SIC и катушкодержателем типа Clip Up. Рекомендуется как для поплавочной рыбалки с берега и для ловли с лодки.
| Тест | 0 - 25 g |
|---|---|
| Rod sections | 6 |
| Rod transport | 1.25 m |
| Тест (г) | 25 g |
| EAN | 6942576346608 |
| Бренд | Siweida |
| Длинна | 6 m |
| Вес | 370 g |
Owner RB-03, 38 mm Предыдущий










