Товар добавлен в корзину

Удилище SWD Freestyle bolo IM8 5м
38,90 €
В наличии
SKU
80533
Месячный платеж от 0.76
Siweida Freestyle bolo - классическое телескопическое удилище кольцами, изготовленное из карбона IM8. Укомплектовано легкими кольцами SIC и катушкодержателем типа Clip Up. Рекомендуется как для поплавочной рыбалки с берега и для ловли с лодки.
| Тест | 0 - 25 g |
|---|---|
| Rod sections | 5 |
| Rod transport | 1.24 m |
| Тест (г) | 25 g |
| EAN | 6942576346592 |
| Бренд | Siweida |
| Длинна | 5 m |
| Вес | 260 g |
Удилище SWD Freestyle bolo IM8 6м Предыдущий










