Товар добавлен в корзину

Удилище SWD Bull Paul pole 4м
8,99 €
В наличии
SKU
82423
Маховое телескопическое удилище из стеклопластика без колец. Характеризуется средним строем, высокой прочностью и эластичностью бланка. Рекомендуется для поплавочной ловли с берега.
| Тест | 0 - 25 g |
|---|---|
| Rod sections | 4 |
| Rod transport | 115 cm |
| Тест (г) | 25 g |
| EAN | 6942576301904 |
| Бренд | Siweida |
| Длинна | 4 m |
| Вес | 210 g |










