Товар добавлен в корзину

Удилище SWD Bull Paul pole 3м
6,99 €
В наличии
SKU
82422
Маховое телескопическое удилище из стеклопластика без колец. Характеризуется средним строем, высокой прочностью и эластичностью бланка. Рекомендуется для поплавочной ловли с берега.
| Тест | 0 - 25 g |
|---|---|
| Rod sections | 3 |
| Rod transport | 115 cm |
| Тест (г) | 25 g |
| EAN | 6942576306138 |
| Бренд | Siweida |
| Длинна | 3 m |
| Вес | 125 g |
Удилище SWD Bull Paul pole 4м Предыдущий










