Товар добавлен в корзину

Удилище SWD Bull Paul bolo 4м
12,99 €
В наличии
SKU
80519
Телескопическое удилище из стеклопластика, оснащенное проводочными кольцами. Характеризуется средним строем, высокой прочностью и эластичностью бланка. Рекомендуется для поплавочной ловли как с берега, так и для ловли с лодки.
| Тест | 5 - 25 g |
|---|---|
| Rod sections | 4 |
| Rod transport | 1.15 m |
| Тест (г) | 25 g |
| EAN | 6942576349265 |
| Бренд | Siweida |
| Длинна | 4 m |
| Вес | 280 g |
Siweida Asperal bolo Предыдущий










