Товар добавлен в корзину

Удилище Alivio Allround Tele GT 3,00м 50-100г
35,95 €
Нет в наличии
SKU
R-03343
Месячный платеж от 0.70
Shimano Alivio Allround Tele GT – универсальное удилище для начинающих рыболовов или для тех, кто на рыбалку ходит не систематически. Телескопическая конструкция позволяет его компактно складывать и удобно транспортировать во время путешествий. Карбон XT30, из которого он изготовлен, обладает повышенной мощностью и способен прощать некоторые неумелые действия неопытного рыболова.
Удилище оснащено прочными кольцами Shimano Hardlite Guides со вставками SIC, хорошо работающими с лесками и шнурами. Катушкодержатель с металлическими накладками имеет верхнюю зажимную гайку, не позволяющую ослабляться катушке во время рыбалки.
Удилище может применяться для различных видов рыбалки, как в пресных водоёмах, так и на море. Его мощности будет достаточно для заброса тяжёлых карповых оснасток или фидерных кормушек, а также он позволит справиться с вываживанием крупной рыбы, севшей на крючок.
| Тест | 50 - 100 g |
|---|---|
| Rod sections | 4 |
| Rod transport | 97 cm |
| Тест (г) | 100 g |
| EAN | 8717009828369 |
| Бренд | Shimano |
| Длинна | 3 m |
| Вес | 297 g |
Удилище SWD Bull Paul bolo 4м Предыдущий










