Товар добавлен в корзину

Удилище SWD Aqualite IM8 bolo 4.5м
35,99 €
В наличии
SKU
R-06598
Месячный платеж от 0.70
Siweida Aqualite bolo - телескопическое, укороченное болонское удилище с кольцами, изготовленное из карбона IM8. Укомплектовано легкими кольцами SIC и катушкодержателем типа Clip Up. Рекомендуется для поплавочной ловли как с берега, так и лодки.
| Тест | 0 - 60 g |
|---|---|
| Rod sections | 6 |
| Rod transport | 108 cm |
| Тест (г) | 60 g |
| EAN | 6942576309245 |
| Бренд | Siweida |
| Длинна | 4.5 m |
| Вес | 270 g |










