Товар добавлен в корзину

Удилище SWD Aqualite IM8 bolo 3.9м
29,99 €
В наличии
SKU
R-06597
Siweida Aqualite bolo - телескопическое, укороченное болонское удилище с кольцами, изготовленное из карбона IM8. Укомплектовано легкими кольцами SIC и катушкодержателем типа Clip Up. Рекомендуется для поплавочной ловли как с берега, так и лодки.
| Тест | 0 - 60 g |
|---|---|
| Rod sections | 5 |
| Rod transport | 105 cm |
| Тест (г) | 60 g |
| EAN | 6942576309238 |
| Бренд | Siweida |
| Длинна | 3.9 m |
| Вес | 200 g |










