Товар добавлен в корзину

Телескопический спиннинг SWD Pantera 3,6м 20-70г
21,99 €
В наличии
SKU
R-03202
Siweida Pantera - телескопическое спиннинговое удилище короткого сложения. Компактное и легкое. Бланк Pantera изготовлен из композита . Пропускные кольца снабжены металлокерамической вставкой SIC. Рукоятка из EVA. Представленная серия создана для тех, кто совмещает рыбалку и путешествия.
| Тест | 20 - 70 g |
|---|---|
| Rod sections | 7 |
| Rod transport | 0.75 m |
| Тест (г) | 70 g |
| EAN | 6942576300976 |
| Бренд | Siweida |
| Длинна | 3.6 m |
| Вес | 315 g |
SWD Travel Feeder 3,3м 60-120г Предыдущий









