Товар добавлен в корзину

Телескопический спиннинг SWD Pantera 2,4м 20-70г
14,99 €
В наличии
SKU
R-03199
Siweida Pantera - телескопическое спиннинговое удилище короткого сложения. Компактное и легкое. Бланк Pantera изготовлен из композита . Пропускные кольца снабжены металлокерамической вставкой SIC. Рукоятка из EVA. Представленная серия создана для тех, кто совмещает рыбалку и путешествия.
| Тест | 20 - 70 g |
|---|---|
| Rod sections | 5 |
| Rod transport | 0.62 m |
| Тест (г) | 70 g |
| EAN | 6942576300945 |
| Бренд | Siweida |
| Длинна | 2.4 m |
| Вес | 155 g |










