Товар добавлен в корзину

Телескопический спиннинг SWD Bull-Paul 3.0m 30-60g
9,99 €
В наличии
SKU
83201
Bull-Paul telescopic - серия стеклопластиковых телескопических спиннингов. Удилища могут использоваться в качестве донной удочки, а более длинные модели и в качестве поплавочных удилищ.
| Тест | 30 - 60 g |
|---|---|
| Rod sections | 7 |
| Rod transport | 0.62 m |
| Тест (г) | 60 g |
| EAN | 6942576348091 |
| Бренд | Siweida |
| Длинна | 3 m |
| Вес | 220 g |
Телескопический спиннинг SWD Bull-Paul 2.4m 30-60g Предыдущий










