Товар добавлен в корзину

Телескопический спиннинг SWD Bull-Paul 2.4m 30-60g
7,99 €
В наличии
SKU
88060
Bull-Paul telescopic - серия стеклопластиковых телескопических спиннингов. Удилища могут использоваться в качестве донной удочки, а более длинные модели и в качестве поплавочных удилищ.
| Тест | 30 - 60 g |
|---|---|
| Rod sections | 6 |
| Rod transport | 0.56 m |
| Тест (г) | 60 g |
| EAN | 6942576348077 |
| Бренд | Siweida |
| Длинна | 2.4 m |
| Вес | 140 g |
Спиннинг SWD Crocodile 2.7м 100-250г Предыдущий









