Товар добавлен в корзину

Телескопический спиннинг SWD Bull-Paul 2.7m 30-60g
8,99 €
В наличии
SKU
88001
Bull-Paul telescopic - серия стеклопластиковых телескопических спиннингов. Удилища могут использоваться в качестве донной удочки, а более длинные модели и в качестве поплавочных удилищ.
| Тест | 30 - 60 g |
|---|---|
| Rod sections | 6 |
| Rod transport | 0,58 |
| Тест (г) | 60 g |
| EAN | 6942576348084 |
| Бренд | Siweida |
| Длинна | 2.7 m |
| Вес | 150 g |
Спиннинг SWD Crocodile 2.1м 100-250г Предыдущий










