Товар добавлен в корзину

Спиннинг SWD Crocodile 2.1м 100-250г
15,00 €
В наличии
SKU
88083
- Бланк изготовлен из цельного, монолитного стеклопластика
- Двухчастные модели выполнены с помощью прочного и надежного соединения
- Мощные кольца спиннинга Siweida Crocodile расставленные вдоль бланка на трехопорных никелированных лапках, оснащены внутри керамическими вставками, которые оберегают леску и кольца от преждевременного износа
- Форма катушкодержателя - классический зажимной винт, надежно удерживающие лапку катушки. Зажимные элементы усилены металлической окольцовкой
- Рукоятка отделана практичным неопреном EVA, гарантирующим отличный внешний вид этой части спиннинга в течении долгого периода эксплуатации
- Белый бланк завершается ярко-красным кончиком снасти, по которому будет удобно отслеживать поклевки
- Выше ручки на спиннинг Siweida Crocodile установлена удобная петелька hook-keeper для закрепления крючка
| Тест | 100 - 250 g |
|---|---|
| Rod sections | 2 |
| Rod transport | 1.07 m |
| Тест (г) | 250 g |
| EAN | 6942576365001 |
| Бренд | Siweida |
| Длинна | 2.1 m |
| Вес | 395 g |
Телескопический спиннинг SWD Bull-Paul 3.6m 30-60g Предыдущий










