Товар добавлен в корзину

SWD Link Feeder IM8 3.9m 60-120g
56,99 €
В наличии
SKU
S745
Месячный платеж от 1.12
Siweida Link Feeder - классическое штекерное фидерное удилище. Основа бланка материал карбон IM-8. Карбоновые волокна уложены по особой технологии, благодаря чему удилище стало более тонким и легким. Рукоятка фидера-комбинированная - из пробки и EVA. Пропускные кольца SiC Hi-Carbon TS. Форма колец сводит к минимуму вероятность захлеста лески или шнура. Фидер комплектуется тремя сменными вершинками разной жесткости, все вершинки графитовые, поставляются в пластиковом тубусе. Благодаря новому бланку и пропускным кольцам, дальность заброса значительно увеличена, что позволяет прилагать меньше усилий для заброса на нужную дистанцию. Рекомендуется для ловли на донную оснастку на реках и на озерах.
| Тест | 60 - 120 g |
|---|---|
| Rod sections | 4 |
| Rod transport | 136 cm |
| Тест (г) | 120 g |
| EAN | 6942576397983 |
| Бренд | Siweida |
| Длинна | 3.9 m |
| Вес | 261 g |
RYOBI Feeder Bream Dream 3,90m 60-120g IM8 Предыдущий









