Товар добавлен в корзину

RYOBI Feeder Bream Dream 3,30m 60-120g IM8
49,90 €
В наличии
SKU
97640
Месячный платеж от 0.98
Фидерные удилища Bream Dream обладают отличными данными для заброса благодаря быстрому строю бланка. Для изготовления удилища используется карбон IM8. В комплекте три вершинки разной жесткости. Фидеры обладают большим запасом прочности, который позволяет бороться с крупной рыбой. Для оснащения используются кольца SiC, благодаря которым снижается трение при выполнении заброса и увеличивается его дальность. Также фурнитура помогает равномерно распределить нагрузку по всей длине бланка, не допуская перегруза. Рукоять выполнена из сочетания пробки и EVA. Серия состоит из мощных моделей с тестом от 60 до 120 гр и от 80 до 160 гр.
| Тест | 60 - 120 g |
|---|---|
| Rod sections | 3 + 3 |
| Rod transport | 1.18 m |
| Тест (г) | 120 g |
| EAN | 2001247810016 |
| Бренд | Ryobi |
| Длинна | 3.3 m |
| Вес | 240 g |
SWD Link Feeder IM8 3.9m 60-120g Предыдущий










