Товар добавлен в корзину

SWD Link Feeder IM8 3.6m 60-120g
54,99 €
В наличии
SKU
S744
Месячный платеж от 1.08
Siweida Link Feeder - классическое штекерное фидерное удилище. Основа бланка материал карбон IM-8. Карбоновые волокна уложены по особой технологии, благодаря чему удилище стало более тонким и легким. Рукоятка фидера-комбинированная - из пробки и EVA. Пропускные кольца SiC Hi-Carbon TS. Форма колец сводит к минимуму вероятность захлеста лески или шнура. Фидер комплектуется тремя сменными вершинками разной жесткости, все вершинки графитовые, поставляются в пластиковом тубусе. Благодаря новому бланку и пропускным кольцам, дальность заброса значительно увеличена, что позволяет прилагать меньше усилий для заброса на нужную дистанцию. Рекомендуется для ловли на донную оснастку на реках и на озерах.
| Тест | 60 - 120 g |
|---|---|
| Rod sections | 4 |
| Rod transport | 126 cm |
| Тест (г) | 120 g |
| EAN | 6942576397976 |
| Бренд | Siweida |
| Длинна | 3.6 m |
| Вес | 244 g |
Merganser Spetum telefeeder 3.0m kuni 120g Предыдущий









