Товар добавлен в корзину

Merganser Spetum telefeeder 3.0m kuni 120g
28,99 €
В наличии
SKU
69325
Merganser Spetum telefeeder - телескопическое фидерное удилище из композита. Комплектуется надежными пропускными кольцами со вставками SIC в мощных рамах, рукоятью из EVA и надежным винтовым катушкодержателем c нижней гайкой. Имеет компактные размеры в собранном виде. В комплекте 2 вершинки различной жесткости. Удилище удобно иметь под рукой во время туристической экспедиции, поездок на отдых.
| Тест | 0 - 120 g |
|---|---|
| Rod sections | 6 |
| Rod transport | 72 cm |
| Тест (г) | 120 g |
| EAN | 4743345901644 |
| Бренд | Merganser |
| Длинна | 3 m |
| Вес | 254 g |
Merganser Spetum telefeeder 3.3m kuni 120g Предыдущий









