Товар добавлен в корзину

Merganser Hammer 3,6m 30-60g Telescopic
12,99 €
В наличии
SKU
69313
Серия коротких телескопических стеклопластиковых телескопических спиннингов. Отличается малой транспортной длиной, высокой прочностью и хорошим строем. Удилища данной серии могут использоваться в качестве донной удочки. Модели длиной от 3 м могут использоваться в качестве поплавочного удилища.
| Тест | 30 - 60 g |
|---|---|
| Rod sections | 8 |
| Rod transport | 65 cm |
| Тест (г) | 60 g |
| EAN | 4743345901897 |
| Бренд | Merganser |
| Длинна | 3.6 m |
| Вес | 308 g |
Merganser Hammer 4,5m 30-60g Telescopic Предыдущий










