Товар добавлен в корзину

Merganser Hammer 3,0m 30-60g Telescopic
11,49 €
В наличии
SKU
69312
Серия коротких телескопических стеклопластиковых телескопических спиннингов. Отличается малой транспортной длиной, высокой прочностью и хорошим строем. Удилища данной серии могут использоваться в качестве донной удочки. Модели длиной от 3 м могут использоваться в качестве поплавочного удилища.
| Тест | 30 - 60 g |
|---|---|
| Rod sections | 7 |
| Rod transport | 62 cm |
| Тест (г) | 60 g |
| EAN | 4743345901880 |
| Бренд | Merganser |
| Длинна | 3 m |
| Вес | 239 g |
Merganser Hammer 3,6m 30-60g Telescopic Предыдущий










