Товар добавлен в корзину

Удочка зимняя SWD Crocodile 0.79м 30-60г с кивком
Special Price 21,59 € Regular Price 26,99 €
В наличии
SKU
80603
Зимняя удочка Siweida Crocodile с встроенным кивком. Легкая и прочная, с тремя большими кольцами (благодаря чему они не обледеневают). Позволяет ловить на топорик Пярнуским комбайном. Теплая рукоятка из EVA. Имеется петля для крепления оснастки.
- Тест: 30-60 г
- Длина: 79 см
| Тест | 30 - 60 g |
|---|---|
| Rod sections | 1 |
| Rod transport | 0.79 m |
| Тест (г) | 60 g |
| EAN | 2000991192355 |
| Бренд | Siweida |
| Длинна | 0.79 m |
| Вес | 95 g |










