Товар добавлен в корзину

Удилище SWD Poseidon bolo 4м до 21г
38,99 €
В наличии
SKU
R-02561
Месячный платеж от 0.76
- Изготовлено из карбона IM8
- Комплектуется легкими кольцами TIA со вставками из оксида титана на высоких ножках
- Катушкодержатель типа Clip Up
| Тест | 0-21 g |
|---|---|
| Rod sections | 4 |
| Rod transport | 134.5 cm |
| Тест (г) | 21 g |
| EAN | 6942576316458 |
| Бренд | Siweida |
| Длинна | 4 m |
| Вес | 159 g |
Удилище SWD Blue Levin bolo 3.6м до 30г Предыдущий










