Товар добавлен в корзину

Удилище SWD Navigator pole 5м до 30г
16,99 €
В наличии
SKU
R-03227
Телескопическое удилище без колец изготовленное из карбона. Рекомендуется как для ловли с берега, так и для ловли с лодки.
| Тест | 0 - 30 g |
|---|---|
| Rod sections | 5 |
| Rod transport | 121 cm |
| Тест (г) | 30 g |
| EAN | 6942576318384 |
| Бренд | Siweida |
| Длинна | 5 |
| Вес | 265 g |
Удилище SWD Sports Glaucus bolo 5м до 30г Предыдущий










