Товар добавлен в корзину

Удилище SWD Javelin bolo 4м до 35г
22,90 €
В наличии
SKU
R-02557
Siweida Javelin bolo - телескопическое, болонское удилище с кольцами изготовленное из карбона. Укомплектовано легкими кольцами KL-H и катушкодержателем типа Clip Up. Рекомендуется для поплавочной ловли как с берега, так и лодки.
| Тест | 0-35 g |
|---|---|
| Rod sections | 4 |
| Rod transport | 126.5 cm |
| Тест (г) | 35 g |
| EAN | 6942576319299 |
| Бренд | Siweida |
| Длинна | 4 m |
| Вес | 176 g |
Удилище SWD Javelin bolo 5м до 35г Предыдущий










