Товар добавлен в корзину

Удилище SWD Black Pearl pole 4м
13,99 €
В наличии
SKU
R-06586
Siweida Black Peral pole- телескопическое, маховое удилище без колец, изготовленное из карбона. Кончик бланка оснащен коннектором, который позволяет сделать процесс смены оснастки значительно проще. Рекомендуется для поплавочной ловли как с берега, так и лодки.
| Тест | 0 - 25 g |
|---|---|
| Rod sections | 4 |
| Rod transport | 127 cm |
| Тест (г) | 25 g |
| EAN | 6942576309764 |
| Бренд | Siweida |
| Длинна | 4 m |
| Вес | 190 g |










