Товар добавлен в корзину

Удилище SWD Black Pearl bolo 5м
20,99 €
В наличии
SKU
R-06589
Siweida Black Peral bolo- телескопическое, болонское удилище с кольцами, изготовленное из карбона. Укомплектовано легкими кольцами SIC и катушкодержателем типа Clip Up. Рекомендуется для поплавочной ловли как с берега, так и лодки.
| Тест | 0 - 25 g |
|---|---|
| Rod sections | 5 |
| Rod transport | 131 cm |
| Тест (г) | 25 g |
| EAN | 6942576309757 |
| Бренд | Siweida |
| Длинна | 5 m |
| Вес | 340 g |










