Товар добавлен в корзину

Удилище SWD Asperal bolo 4м 10-40г
17,90 €
В наличии
SKU
R-02554
Телескопическое удилище, изготовленное из композитного материала. Имеет средний строй, высокую прочность и эластичность. Оснащается современными надежными кольцами SIC и катушкодержателем типа Clip Up. Рекомендуется для поплавочной ловли как с лодки, так и с берега.
| Тест | 10-40 g |
|---|---|
| Rod sections | 4 |
| Rod transport | 119.5 cm |
| Тест (г) | 40 g |
| EAN | 6942576319909 |
| Бренд | Siweida |
| Длинна | 4 m |
| Вес | 263 g |
Удилище SWD Asperal bolo 5м 10-40г Предыдущий










