Товар добавлен в корзину

Удилище Merganser Sarissa Plus pole 5м
10,99 €
В наличии
SKU
R-04584
Маховое телескопическое удилище из стеклопластика без колец. Кончик бланка оснащен коннектором, который позволяет сделать процесс смены оснастки значительно проще. Характеризуется средним строем, высокой прочностью и эластичностью бланка. Рекомендуется для поплавочной ловли с берега.
| Тест | 0 - 25 g |
|---|---|
| Rod sections | 5 |
| Rod transport | 114 cm |
| Тест (г) | 25 g |
| EAN | 4743345905239 |
| Бренд | Merganser |
| Длинна | 5 m |
| Вес | 365 g |
Удилище Merganser Sarissa Plus pole 4м Предыдущий










