Товар добавлен в корзину
Удилище Browning Black Magic CFX Picker 2.5м 50г
52,90 €
Нет в наличии
SKU
R-02294
Месячный платеж от 1.04
CFX - это новейшая линейка удилищ Browning, носящая известное имя Black Magic®. Новые высокомодульные карбоновые бланки невероятно тонкие, но в то же время прочные и долговечные, обеспечивающие надежную работу в течение многих лет. Длина удилища CFX Picker составляет всего 8 футов / 2,5 м, что делает заброс до 25 м намного более точным, чем у длинных удилищ. Короткая длина также быстрее вываживает рыбу. Пикер легко носить с собой .
- Поставляется с 2 дополнительными квивертипами на 1oz и 2oz. Посадочный диаметр квивертипов: 3,6мм
- Двухсекционное
- Пробковая рукоять
- SIC кольца
| Тест | 0 - 50 g |
|---|---|
| Rod sections | 3 |
| Rod transport | 1.3 m |
| Тест (г) | 50 g |
| EAN | 4029569252374 |
| Бренд | Browning |
| Длинна | 2.5 m |
| Вес | 205 g |
Ryobi Bream Dream Предыдущий









