Товар добавлен в корзину

Телескопический спиннинг SWD Pantera 2,7м 20-70г
17,99 €
В наличии
SKU
R-03200
Siweida Pantera - телескопическое спиннинговое удилище короткого сложения. Компактное и легкое. Бланк Pantera изготовлен из композита . Пропускные кольца снабжены металлокерамической вставкой SIC. Рукоятка из EVA. Представленная серия создана для тех, кто совмещает рыбалку и путешествия.
| Тест | 20 - 70 g |
|---|---|
| Rod sections | 6 |
| Rod transport | 0.65 m |
| Тест (г) | 70 g |
| EAN | 6942576300952 |
| Бренд | Siweida |
| Длинна | 2.7 m |
| Вес | 215 g |
Стальной поводок, 1x7 с зеленым покрытием Предыдущий








